Страница священника

Протоиерей Андрощук Феодор ИвановичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Фроловское благочиние

Протоиерей Андрощук Феодор Иванович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
26.04.1956
Диаконская хиротония:
22.10.1978
Иерейская хиротония:
04.05.1980
Светское образование
Саратовский сельскохозяйственный институт, инженер-строитель, 1984 г.
Духовное образование
ЦПУ (БФ) 2013 г.

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Богоявления Господня г. Фролово, настоятель

Награды

2014
Право ношения митры